Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Экспертно-медийный семинар «Актуальные вопросы экологической безопасности в Союзном государстве. Сотрудничество Беларуси и России в природоохранной сфере» прошел 29-30 ноября в Минске

Новости 01.12.2017 | 17:17
В семинаре приняли участие представители Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды России, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, Национальной академии наук Беларуси, эксперты в сфере экологии и охраны природы из Беларуси и России, а также депутаты Парламентского собрания Союза Беларуси и России и Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Участники экспертно-медийного семинара обсудили актуальные вопросы сотрудничества и обмена опытом Беларуси и России в природоохранной сфере, области изучения климата, вопросах экологического образования, использования вторичных материальных ресурсов и развития экологического туризма в Союзном государств. 

30 ноября эксперты посетили ГУ «Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды», а также объекты экологического профиля на территории г.Минска и Минской области.

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/ekspertno-medijnyj-seminar-aktualnye-voprosy-ekologicheskoj-bezopasnosti-v-sojuznom-gosudarstve-2153/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА