Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Андрей Худык провел личный прием граждан

Новости 04.01.2018 | 17:55
Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь  А. Худык 3 января 2018 года провел личный прием граждан, на котором были рассмотрены актуальные вопросы, интересующие заявителей. 

На приеме у Министра основными темами обращений стали экологическая экспертиза и обращение с отходами, а также вопросы, связанные с правовым регулированием отношений в области охраны окружающей среды и рационального природопользования. При этом на личном приеме прозвучали не только просьбы, но и предложения по совершенствованию экологического законодательства.     
                                                   
Андрей Худык отметил, что природоохранное законодательство требует непрерывного развития и совершенствования, поскольку изменения в экологической обстановке в республике происходят постоянно. Высказанные общественностью в 2017 году конкретные предложения по совершенствованию действующего законодательства в области охраны окружающей среды тщательно изучены и учтены при формировании плана подготовки Минприроды проектов нормативных правовых актов на 2018 год.

Все вопросы, озвученные на приеме граждан, взяты под личный контроль Министра. 

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/ministr-prirodnyx-resursov-i-oxrany-okruzhajuschej-sredy-respubliki-belarus-andrej-xudyk-provel-lichnyj-priem-2177/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА