Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

О конкурсе на лучшую автотранспортную организацию в работе по снижению загрязнения атмосферного воздуха

Новости 20.02.2018 | 18:25
С 15 февраля стартует ежегодный республиканский конкурс на лучшую автотранспортную организацию в работе по снижению загрязнения атмосферного воздуха. 

Цель конкурса  – снижение вредного воздействия выбросов отработанных газов двигателей транспортных средств на окружающую среду и здоровье человека, мобилизация творческой инициативы работников автотранспортных организаций республики по сокращению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух.
Конкурс проводится в соответствии с постановлением Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь от 04.03.2004 № 2 «О проведении республиканского конкурса на лучшую автотранспортную организацию в работе по снижению загрязнения атмосферного воздуха». 

В республиканском конкурсе могут принимать участие автотранспортные организации, в ведении которых находится 50 и более транспортных средств, имеющих организованный в установленном порядке пост контроля токсичности и (или) дымности отработанных газов двигателей транспортных средств.

Положение о конкурсе (скачать)

Итоги республиканского конкурса на лучшую автотранспортную организацию в работе по снижению загрязнения атмосферного воздуха за 2016 год
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/o-konkurse-na-luchshuju-avtotransportnuju-organizatsiju-v-rabote-po-snizheniju-zagrjaznenija-atmosfernogo-2223/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА