Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

О встрече Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрея Худыка с Постоянным представителем ПРООН в Республике Беларусь

Новости 12.11.2017 | 22:19

10 ноября состоялась встреча Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Андрея Худыка с Постоянным представителем ПРООН в Республике Беларусь Санакой Самарасинха.
Андрей Худык выразил признательность Санаке Самарасинхе за содействие в реализации в нашей стране принципов зеленой экономики, что позволило применить практические меры по «озеленению» отдельных территорий и производств во всех областях республики в различных сферах, таких как обращение с отходами, водные ресурсы, экотуризм, сохранение биоразнообразия, органическое сельское хозяйство.

В атмосфере открытого и конструктивного диалога стороны рассмотрели широкий спектр вопросов дальнейшего двустороннего сотрудничества в природоохранной сфере.


Фото БелТА

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/o-vstreche-ministra-prirodnyx-resursov-i-oxrany-okruzhajuschej-sredy-andreja-xudyka-s-postojannym-2137/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА