Андрей Худык совершил рабочую поездку в Витебскую область

15.12.2017
Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Андрей Худык 14 декабря совершил рабочую поездку в Витебскую область.
В ходе поездки Министр ознакомился с результатами выполнения мероприятий Республиканского плана мероприятий по наведению порядка на земле в 2017 году и проведения контрольных мероприятий на территории области, работой с обращениями граждан и юридических лиц и другими вопросами. 
Кроме того, глава природоохранного ведомства провел рабочее совещание с представителями областного и районных территориальных органов, подчиненных организаций, на котором заслушал доклады по различным аспектам дальнейшего развития системы охраны окружающей среды и рационального природопользования. Особое внимание было уделено вопросам аналитического (лабораторного) контроля в области охраны окружающей среды.
В рамках посещения Витебской области Андрей Худык также провел рабочую встречу с председателем Витебского облисполкома Николаем Шерстнёвым, с которым обсудил актуальные вопросы охраны окружающей среды.  



Версия для печати Все новости