Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь принял участие в посадке деревьев в Подникольском парке г.Могилева

23.04.2017
Могилевским областным комитетом и Могилевской городской инспекцией природных ресурсов и охраны окружающей среды в рамках республиканского субботника 22 апреля 2017 года проведена посадка деревьев в парке Подниколье г.Могилева. 

В посадке деревьев принял участие Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Андрей Марленович Ковхуто.  




Кроме того, Могилевским областным комитетом природных ресурсов и охраны окружающей среды 22 апреля 2017 года проведена уборка от мусора лесного массива, примыкающего к турбазе «Динамо» и спускающегося по рельефу местности к охранной зоне памятника природы республиканского значения «Полыковичская криница». 

В уборке совместно с облкомитетом приняли участие представители ГУ «Могилевский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды имени О. Ю. Шмидта», Могилевской областной лаборатории аналитического контроля ГУ "Республиканский центр аналитического контроля в области охраны окружающей среды".
Версия для печати Все новости