Минприроды  приняло участие в работе 8-ой Международной выставки-форума по управлению отходами, природоохранными технологиями и возобновляемой энергетике ВейстТэк-2013 в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо» г. Москве (Российская Федерация)

31.05.2013

Форум представлял собой комплексное мероприятие, основными составляющими которого являлись выставка и деловая программа, проходящие параллельно.

На выставке были представлены современные технологии и оборудование, в рамках деловой программы обсуждались наиболее актуальные институциональные и технические вопросы в области охраны окружающей среды. Мероприятия были организованы Центром Международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в Российской Федерации, по согласованию с Росприроднадзором.

В форуме приняли участие представители законодательных и исполнительных органов власти Российской Федерации: представители профильных комитетов Государственной думы Российской Федерации, представители Федеральной Службы по надзору в сфере природопользования, представители органов власти субъектов Федерации, представители компаний Германии, США и др., владельцы энергетического оборудования и технологий по обращению с опасными отходами, а также представители общественных и научно-исследовательских экологических организаций и др.

Версия для печати Все новости