Приглашаем отметить Международный день защиты озонового слоя вместе!

15.09.2014

16 сентября во всём мире отмечается Международный день защиты озонового слоя. Центр экологических решений совместно с ПРООН и Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь приглашает всех желающих отметить этот день в Минске на неформальном «озоновом» вечере.
Гости мероприятия смогут задать все интересующие их вопросы о состоянии озонового слоя сегодня лучшим экспертами и учёным Беларуси по данной теме, получить практические советы, как обезопасить себя и своих близких от вредного воздействия солнечных лучей, а также узнать, существуют ли озоновые дыры в Беларуси.
В программе запланирован показ короткого видеоролика «Ozon Action. Озоновая дыра», который быстро и доходчиво объяснит зрителям, что же происходит с озоновым слоем нашей атмосферы на самом деле, и как мы можем влиять на этот процесс уже сейчас. Проверить свои знания об озоновом слое и побороться за призы от пряничной «ZORNY» и магазина органической косметики «beOrganic», можно будет прямо на месте, ответив на вопросы «озоновой» викторины от экспертов.
Кроме того, на мероприятии состоится торжественное награждение победителей «озоновой» онлайн-викторины. Победители будут выбраны случайным образом из числа тех, кто правильно ответит на все вопросы «озоновой» викторины. Призы – сертификаты на обучение в магазине натуральной косметики «beOrganic». Викторина проходит до 15 сентября включительно, спешите отправить свои ответы по ссылке http://goo.gl/jZbO0b.
Приятным окончанием вечера станет позитивный музыкальный сет от команды “ABO2”, играющей в стиле этно-битбокс.
Праздник состоится 16 сентября 2014 года в столичном кафе «Битлджус» (ул. Калинина, 7, г. Минск).   Начало мероприятия в 18.30.
Приглашаем к участию!

Версия для печати Все новости