В минувшие выходные состоялась республиканская спартакиада работников организаций Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

Призеры спартакиады
Призеры спартакиады
10.12.2017
Мероприятие организовано Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, Министерством спорта и туризма Республики Беларусь, Республиканским комитетом Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования. Соревнования состоялись на базе Комплекса по оказанию услуг имени П.М.Машерова в г. Минске. 

В спартакиаде приняло участие 12  спортивных команд, около 150 работников организаций Минприроды.  

Команды сражались за призовые места по 6 видам спорта: элементам игры в футбол, плаванию, шашкам, бильярду, волейболу, дартсу.

В честной и упорной борьбе титул чемпиона спартакиады в общекомандном зачете завоевали спортсмены Гродненского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды, серебряным призером стала команда Могилевского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды, бронза у Республиканского центра государственной экологической экспертизы и повышения квалификации руководящих работников и специалистов.




























Версия для печати Все новости