В раздел "Видео" добавлен фильм об экологической кампании "Обустроим малую родину" в Дубровенском районе Витебской области

09.10.2018

Цикл передач  "Экология и МЫ"  выпускается с 2012 года Витебским областным комитетом природных ресурсов и охраны окружающей среды совместно с телерадиокомпанией "Витебск". В программе «Экология и мы»  рассматриваются всегда самые актуальные, самые интересные и злободневные темы связанные с экологической безопасностью. 

"Вместе со специалистами мы ищем причины и решения возникающих проблем. Ведь именно среда нашего обитания, чистота воды, которую мы пьем, воздуха, которым мы дышим определяют наше с вами здоровье и благополучие. А еще вместе с сотрудниками природоохранных служб мы изучаем и исследуем заповедные уголки нашего приозерного края. И каждая, без исключения, телеэкспедиция приносит новые открытия, интересные находки и неожиданные встречи. Наша природа, действительно, уникальна. Трудно не удивляться и не восхищаться ее богатством и разнообразием, щедростью и мудростью. Вы с легкостью в этом убедитесь, отправившись с нами в очередное путешествие по родному краю. Это очень помогает научится ценить и с уважением относиться к окружающему миру, такому живому и такому ранимому", - рассказывают о программе в телерадиокомпании.

Сюжет об экологической кампании "Обустроим малую родину" в Дубровенском районе Витебской области:
Версия для печати Все новости