Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

Андрей Павлович Худык принял участие в VIII Съезде Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

08.02.2020
Фото Валерия КАРТУЛЯ

7 февраля в Минске в Доме профсоюзов состоялся VIII Республиканский Съезд Белорусского профсоюза работников леса и природопользования. На Съезде присутствовал глава природоохранного ведомства Андрей Павлович Худык. 

Министр выразил уверенность в том, что работа VIII Съезда профессионального союза работников леса и природопользования, его решения, дадут новый импульс для укрепления организаций профсоюза, роста их рядов, дальнейшего развития социального партнерства во благо осуществления нашей главнейшей цели – защиты социально-трудовых прав и интересов граждан. 

Белорусский профсоюз работников леса и природопользования объединяет десятки тысяч работников организаций концерна Беллесбумпрома, Минприроды, Минлесхоза, Госкомимущества, Управления делами Президента и многие другие, чья деятельность так или иначе связана с главным богатством Беларуси – природой и ее ценнейшими ресурсами.  

Смотреть видео:
Все новости