Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

Единый день безопасности!

30.08.2019
Акция «Единый день безопасности» пройдет по всей стране с 1 по 10 сентября. В эти дни состоятся целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях чрезвычайных ситуаций, аварий, оказанию первой медицинской помощи. 

Задачи «Единого дня безопасности» – развитие в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением и пропаганда безопасных условий проживания населения. 

В ходе проведения «Единого дня безопасности» в территориальных органах и организациях, подчиненных Минприроды, будут проводиться практические мероприятия по реагированию на чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера, с отработкой действий в случае обнаружения пожара. На стендах будет размещена наглядно-изобразительная продукция  с информацией о безопасности жизнедеятельности. 

3 сентября 2019 года с работниками центрального аппарата Минприроды будет проведено инструктивное занятие с привлечением сотрудников МЧС.  
Все новости