Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

Глобальная повестка - 2030: города Беларуси на пути устойчивого развития

22.01.2020
В пресс-центре УП "БелТА" 23 января 2020 года в 14.00 пройдет пресс-конференция на тему: "Глобальная повестка-2030: города Беларуси на пути устойчивого развития". 

Проект "Беларусь: поддержка зеленого градостроительства в малых и средних городах Беларуси" ("Зеленые города") реализуется Программой развития ООН в партнерстве с Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь при финансировании Глобального экологического фонда. Проект рассчитан на 2016-2021 годы и направлен на развитие планов зеленого градостроительства, а также поддержку пилотных инициатив по устойчивому городскому транспорту и повышению энергоэффективности в малых и средних городах Беларуси. 

О том, как реализуются пилотные инициативы и каковы перспективы зеленого градостроительства в Беларуси, расскажут на пресс-конференции начальник главного управления экологической политики, международного сотрудничества и науки Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Татьяна Конончук, руководитель проекта "Зеленые города" Ирина Усова, Первый заместитель Председателя Полоцкого райисполкома Сергей Лейченко.

Читать подробнее: 
Все новости