Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

ПОСАДКИ ЗЕЛЕНЫХ НАСАЖДЕНИЙ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

15.04.2020
По всей стране продолжается экологическая кампания «Обустроим малую Родину». Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды в этом году посвятили акцию 75-летию Великой Победы. Кампания по озеленению населенных пунктов посвящена не только улучшению окружающей среды, но и сохранению памяти предков.

В рамках кампании «Обустроим малую родину» сотрудниками Глусской районной инспекции совместно с Глусским УКП "Жилкомхоз" проведена посадка деревьев (береза) в количестве 50 шт. 



















Сотрудниками Кричевской инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды осуществлена посадка 15 саженцев деревьев хвойных пород на ул. Свердлова г. Кричева. 

Сотрудниками Краснопольской районной инспекции совместно с заинтересованными высажено 200 деревьев в городском сквере г.п. Краснополье, а также по ул. Калинина и ул. Курако.  

С участием сотрудников Климовичской районной инспекции по ул. Трудовая в аг. Тимоново Климовичского района высажено 51 дерево (береза, сосна).  

Сотрудниками Круглянской районной инспекции совместно с РК ОО "БРСМ" проведена посадка деревьев (сосны) в количестве 12 шт. в районе Криницы по ул. Победы в г.Круглое. 


Сотрудники Осиповичской районной инспекции приняли участие в посадке деревьев в аг. Заболотье Протасевичского сельского исполнительного комитета. Посажено 25 елей. В посадке приняли участие председатель сельского исполнительного комитета, а также жители аг. Заболотье.  

В Минском районе в деревнях Серафимово и Чуриловичи по инициативе граждан провели акцию "Дерево семьи" и высадили 100 деревьев.
























Все новости