Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

Поздравление Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь с Праздником Труда!

30.04.2020
 
Дорогие друзья, коллеги, уважаемые ветераны! 
Примите самые искренние поздравления с 1 Мая — праздником Весны и Труда, символизирующим приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. 

Для каждого поколения у Первомая свое значение: для людей старшего возраста он, как и прежде, остается олицетворением добросовестного и самоотверженного труда, для людей молодых – это весеннее пробуждение, солнечное тепло, надежды на светлое будущее. Но для всех нас Первомай всегда был, есть и будет праздником труда и жизни, мира и согласия, радости и единства. Это те ценности, которые важны во все времена. Ведь в основе благополучия семьи, общества, государства лежит честный труд, коллективная сплоченность, стремление сделать жизнь лучше. 

Выражаю искреннюю признательность и благодарность ветеранам и работникам системы Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь за добросовестный труд на благо нашей Родины. 

От всей души желаю всем, чтобы в эти праздничные дни вы получили дополнительный заряд энергии и оптимизма. Успехов вам в труде, здоровья и весеннего настроения! 

С уважением, 
Министр природных ресурсов 
и охраны окружающей среды Республики Беларусь 
Андрей Павлович Худык
 
Все новости