Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

В рамках реализации проекта международной технической помощи «Обращение со стойкими органическими загрязнителями (Компонент С Комплексного проекта по обращению с твердыми  отходами в Республике Беларусь)» ГЭФ TF096993 осуществляется выбор поставщика услуг по поставке тары для переупаковки и транспортировки непригодных пестицидов

27.04.2011

1. Минприроды приглашает представить ценовое предложение на поставку в рамках реализации проекта международной технической помощи «Обращение со стойкими органическими загрязнителями (Компонент С Комплексного проекта по обращению с твердыми  отходами в Республике Беларусь)» ГЭФ TF096993, следующих наименований товаров:

(i) Бочка полиэтиленовая, 1 885 шт., емкость бочки не менее 120 л. не более 130 л. Место назначения/ пункт отгрузки – Республика Беларусь, Гродненская область, Слонимский район
(ii) Бочка полиэтиленовая, 615 шт., емкость бочки не менее 220 л. не более 230л. (Место назначения/ пункт отгрузки – Республика Беларусь, Гродненская область, Лидский район)

Общие требования:
Бочка должна соответствовать требованиям типовых рекомендаций ООН по перевозке опасных грузов ST/SG/AC.10/1/Rev.16 и Европейского соглашения о международной дорожной перевозке опасных грузов (ДОПОГ), Правил международных перевозок опасных грузов по железным дорогам (МПОГ).
Подтверждение официального торгового представителя.

2. Ваше ценовое предложение должно быть подготовлено согласно форме, которую можно получить по адресу:

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь
ул. Коллекторная, 10 каб. 537,
220048, г. Минск
Тел./факс: +375 17 3065367
e-mail:
popsbelarus@sml.by

3. Крайний срок получения Вашего ценового предложения : 4 мая 2011 года.

Примечание: В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 22 октября 2003 г. № 460 «О международной технической помощи, предоставляемой Республике Беларусь», пункт 1.3.- товары, ввозимые на таможенную территорию Республики Беларусь, приобретенные за счет и (или) получаемые (полученные) в качестве международной технической помощи для использования в целях, определенных проектом (программой) международной технической помощи, не признаются объектами налогообложения по налогу на добавленную стоимость, акцизам, таможенным пошлинам.

Также не признаются объектами налогообложения обороты по реализации на территории Республики Беларусь товаров (работ, услуг), поставляемых, передаваемых (выполняемых, оказываемых) поставщиком товаров (работ, услуг) проекта (программы) международной технической помощи и (или) получателем международной технической помощи для ее осуществления, а также обороты по их дальнейшей безвозмездной передаче в соответствии с целями и задачами проектов (программ) международной технической помощи, - по налогу на добавленную стоимость, местным налогам и сборам.

4. Дополнительную информацию можно получить у:
Руководителя проекта Соловьева Юрия Васильевича
Заместителя руководителя проекта Белоус Марины Владимировны
 Тел./факс: +375 17 306 53 67
 Электронная почта: popsbelarus@sml.by

Все новости