Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Поздравление Андрея Худыка с Днем Защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

Новости 23.02.2021 | 13:09
 Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Ветераны!  
 
23 февраля в нашей стране торжественно отмечают День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.  

Сегодня этот праздник олицетворяет собой ратную доблесть нашего народа и преемственность поколений в самоотверженном служении Родине, является настоящим символом мира и спокойствия в нашем государстве. Присущие белорусскому народу сплоченность и взаимопомощь, горячий патриотизм и верность Родине, мужество и трудолюбие являются гарантом успешного развития суверенной Беларуси, оптимизма и уверенности ее граждан в завтрашнем дне. 

В этот праздник мы, работники системы Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, отдаем дань уважения мужеству и героизму ветеранов Великой Отечественной войны, внесшим главный, определяющий вклад в разгром врага всего человечества. Героические свершения советского народа и его Вооруженных Сил в годы войны были и остаются неиссякаемым источником воспитания патриотизма, любви к Отечеству. 

В этот день мы также адресуем поздравления всем, кто прошел фронтовыми дорогами, кто был примером беззаветного служения Родине в послевоенный период, с доблестью и честью выполнял интернациональный долг. 

Безусловно, этот праздник важен и дорог для каждого человека, который гордится своей Родной Беларусью и готов защищать её интересы. 

Коллектив Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды вносит свой значимый вклад в сохранение природных богатств Республики Беларусь и обеспечение ее безопасности в экологической сфере. Ведь защита Отечества, обеспечение его национальной безопасности - это священная обязанность каждого гражданина Беларуси, потому что нет более высокой миссии на земле, чем служить миру и своей стране, своей семье. Защищая природу, мы защищаем Родину! Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в труде, мирного и чистого неба над головой!  

Министр природных ресурсов 
и охраны окружающей среды Республики Беларусь 
Андрей Павлович Худык
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/1-3592/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА