Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

14 февраля 2013 г. состоялась церемония торжественного вручения ГУ «Республиканский авиационно-метеорологический центр» сертификата соответствия системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001

Новости 13.02.2013 | 10:21

Такое решение было принято Органом по сертификации систем и персонала TÜV Thüringen (Германия).

В Республиканском авиаметеоцентре в целях подтверждения разработки и внедрения системы менеджмента качества были проведены мероприятия по подготовке к сертификации системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001.

Система менеджмента качества была разработана в ответ на требования Международной организации гражданской авиации для осуществления общего руководства качеством метеорологической информации, предоставляемой потребителям (Приложение 3 к Конвенции о международной гражданской авиации «Метеорологическое обеспечение международной аэронавигации»).

В соответствии с заключенным договором специалистами ООО «НОРМ ТЕСТ» (партнеры Органа по сертификации систем и персонала TÜV Thüringen в области сертификации систем менеджмента) 21 ноября и 3-4 декабря 2012 г. проведены сертификационные аудиты, по результатам которых выдано положительное заключение. Материалы аудитов и заключение были направлены в Орган по сертификации систем и персонала TÜV Thüringen для принятия решения.

 

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/14-fevralja-2013-g-sostojalas-tseremonija-torzhestvennogo-vruchenija-gu-respublikanskij-aviatsionno-meteorolog-1288/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА