Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

27 октября 2016 года в г.Минске получил развитие диалог на уровне экспертов Республики Беларусь и Литовской Республики по проекту двустороннего Соглашения об осуществлении Конвенции Эспо

Новости 28.10.2016 | 20:05
27 октября 2016 года в г.Минске получил развитие диалог на уровне экспертов Республики Беларусь и Литовской Республики по проекту двустороннего Соглашения об осуществлении Конвенции Эспо. 

Справочно
Предыдущий раунд консультаций по названному Соглашению состоялся 17 декабря 2015 года в г.Вильнюсе. 

В ходе состоявшейся 27 октября 2016 года встречи стороны смогли конструктивно рассмотреть ряд статей Соглашения, а также найти консенсус по ряду вопросов, поднятых в ходе прошлого раунда консультаций. 

Кроме того, важным фактом стало предварительное согласие Литовской стороны на предложение Беларуси, выраженное ещё в ходе предыдущего раунда консультаций (17 декабря 2015 года, г. Вильнюс, Литовская Республика), об изменении вида рассматриваемого двустороннего Соглашения с межведомственного на межправительственное.  
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/27-oktjabrja-2016-goda-v-gminske-poluchil-razvitie-dialog-na-urovne-ekspertov-respubliki-belarus-i-litovskoj-1935/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА