Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

28-29 июня 2011 г. в г. Новополоцке и г. Верхнедвинске состоится семинар «Очистка сточных вод предприятий мясомолочной отрасли, технологии и оборудование, использование альтернативных и возобновляемых источников энергии, производство биогаза. Тенденции и практическое применение»

Новости 27.06.2011 | 12:41

28-29 июня 2011 г. в г. Новополоцке и г. Верхнедвинске Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь совместно с компаниями ЗАО «ДиАрКласс» (Республика Беларусь) и Nijhuis Water Technology (NWT) (Нидерланды) проведут семинар «Очистка сточных вод предприятий мясомолочной отрасли, технологии и оборудование, использование альтернативных и возобновляемых источников энергии, производство биогаза. Тенденции и практическое применение».

Участниками семинара станут представители Минприроды и его территориальных органов, Минсельхозпрода и областных организаций «Мясомолпрома», ЗАО «ДиАрКласс», представители и эксперты Nijhuis Water Technology (NWT) (Нидерланды), а также представители научно-исследовательских и проектных организаций.

На семинаре будут обсуждены следующие вопросы:

За дополнительной информацией обращаться по тел. 200 60 48к (Завьялов Сергей Владимирович,  начальник управления регулирования воздействия на атмосферный воздух и водные ресурсы Минприроды)

 

 

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/28-29-ijunja-2011-g-v-g-novopolotske-i-g-verhnedvinske-sostoitsja-seminar-ochistka-stochnyh-vod-predprijatij-mj-928/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА