Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

730 деревьев и кустарников будет высажено до конца недели возле «Борисов-Арены»

Новости 07.10.2020 | 14:30
730 деревьев и кустарников будет высажено до конца недели возле «Борисов-Арены»: в Борисовском районе продолжается экологическая кампания «Обустроим малую Родину». 

"Вместе с заинтересованными службами, в частности, с УП «Жилье», мы оперативно проанализируем поступившие обращения и оповестим оставивших заявки борисовчан о том, в каком точно месте и в какое время они смогут присоединиться к республиканской акции — посадить свое дерево или куст. Посадочным материалом и инвентарем мы обеспечим всех. А заодно окажем и консультативную помощь", — рассказала Елена Смирнова, начальник Борисовской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Сегодня работы ведутся у знакового для Борисова объекта — «Борисов-Арены». Здесь трудятся специалисты садово-паркового хозяйства УП «Жилье». Им предстоит до конца текущей недели высадить 206 туй и можжевельников и 524 лиственных дерева. 


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/730-derevjev-i-kustarnikov-budet-vysazheno-do-kontsa-nedeli-vozle-borisov-areny-3381/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА