Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

АНОНС: Пресс-конференция «Обращение с отходами в Республике Беларусь. Применение новых технологий и совершенствование системы сбора и переработки вторичного сырья»

Новости 10.11.2021 | 09:53
11 ноября 2021 г. в 11.00 в Пресс-центре Дома прессы состоится пресс-конференция, приуроченная к Всемирному дню вторичной переработки (15 ноября), на тему: «Обращение с отходами в Республике Беларусь. Применение новых технологий и совершенствование системы сбора и переработки вторичного сырья».

В мероприятии примут участие представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, концерна «Беллесбумпром», ГУ «Оператор вторичных материальных ресурсов», ОАО «Белресурсы» – управляющей компании холдинга «Белресурсы», Белорусского республиканского союза потребительских обществ «Белкоопсоюз».

Организаторами мероприятия будет обеспечена прямая трансляция пресс-конференции на YouTube-канале РУП «Дом прессы» по ссылке, также будет возможность просмотреть видеозапись по итогам мероприятия.

Аккредитация по тел.: 311-16-24, 311-16-33, 8 (029) 895-55-58 (Вайбер)
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/anons-press-konferentsija-obraschenie-s-otxodami-v-respublike-belarus-primenenie-novyx-texnologij-i-3924/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА