Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Минприроды на конференции ШОС+ по лучшим практикам недропользования

Новости 17.09.2026 | 17:48
С 17 по 18 сентября в Москве  проходит конференция ШОС+, где впервые в таком формате ведущие эксперты обсуждают будущее горнодобывающей отрасли. 

География участников: страны ШОС, а также Азербайджан, Армения, Египет, ОАЭ, Саудовская Аравия и Монголия. Республику Беларусь на площадке представляют заместитель Министра природных ресурсов Виктор Галанов и генеральный директор ГП «НПЦ по геологии» Владимир Мельников.

В фокусе внимания: 
Главная цель – создание новых международных консорциумов для разработки сложных месторождений и обеспечение сырьевого суверенитета пространства ШОС+.

Конференция ШОС+  – два дня плодотворной работы, обмена лучшими практиками и выстраивания прочных горизонтальных связей между ведущими предприятиями отрасли!
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/minprirody-na-konferentsii-shos-po-luchshim-praktikam-nedropolzovanija-6737/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2026
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА