Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Минприроды поздравило воспитанников Детской деревни "Истоки" с предстоящими рождественскими праздниками

Новости 19.12.2013 | 17:35

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь в рамках благотворительной акции "Наши дети" поздравило ребят из Детской деревни "Истоки" с предстоящими праздниками – Рождеством и Новым годом.

Воспитанники Детской деревни специально к приезду гостей подготовили утренник "Чудеса под Новый год", в программу которого вошли игры, конкурсы, песни, танцы и множество других веселых номеров.

Первый заместитель Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Беларуси Виталий Кулик вручил воспитанникам Детской деревни подарочный сертификат на покупку теннисного стола и спортинвентаря. Каждый ребенок также получил сладкие подарки.


Минприроды в прошлом году взяло шефство над Детской деревней "Истоки". И с тех пор мы стараемся всячески поддерживать воспитанников этого учреждения.  Например, во время недавнего разговора с директором Детской деревни Еленой Николаевной Воробьевой мы узнали, что воспитанники мечтают получить к Новому году теннисный стол. При поддержке наших постоянных партнеров – компании «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» - мы смогли осуществить это желание, ребята смогут выбрать именно тот теннисный стол, который им больше нравится.

Минприроды будет помогать детям из Детской деревни «Истоки» и в будущем. Например, в новом году планируется организовать для ее воспитанников интересные и познавательные экскурсии.

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/minprirody-pozdravilo-vospitannikov-detskoj-derevni-istoki-s-predstojaschimi-rozhdestvenskimi-prazdnikami-1424/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА