Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

О проведении аукциона на право заключения договора аренды рыболовных угодий в Березинском районе

Новости 08.11.2012 | 13:31

Внимание! В связи с большим количеством обращений по поводу проведения аукциона на право заключения договора аренды рыболовных угодий в Березинском районе, Минприроды напоминает, что в соответствии с подпунктом 1.2 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 8 декабря 2005 г. № 580 «О некоторых мерах по повышению эффективности ведения охотничьего хозяйства и рыбохозяйственной деятельности, совершенствованию государственного управления ими», Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь проводит единую государственную политику в сфере рыбохозяйственной деятельности, в том числе разрабатывает и утверждает республиканскую комплексную схему размещения рыболовных угодий.

В связи с этим, все обращения, поступающие в адрес Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды по вопросам заключения договоров аренды рыболовных угодий, на основании подпункта 1.1 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 15 октября 2007 г. № 498 «О дополнительных мерах по работе с обращениями граждан и юридических лиц» направляются в Минсельхозпрод.

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/o-provedenii-auktsiona-na-pravo-zakljuchenija-dogovora-arendy-rybolovnyh-ugodij-v-berezinskom-rajone-1241
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА