Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Об обсуждении проекта НПА по вопросу преобразования памятника природы республиканского значения парк «Несвиж»

Новости 02.09.2022 | 17:01
С 5 сентября текущего года на общественные обсуждения в глобальной компьютерной сети Интернет на сайте «Правовой форум Беларуси» выносится проект постановления Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь «О преобразовании памятника природы республиканского значения парк «Несвиж».
Указанным проектом постановления предусматривается преобразование в Несвижском районе Минской области ботанического памятника природы республиканского значения парк «Несвиж» в связи с изменением его границ, площади, режима охраны и использования. В результате будут установлены новые границы, площадь, режим охраны и использования памятника природы, а также его новые землепользователи.
Свои замечания и предложения можно высказать в специальной теме на Правовом форуме Беларуси или направить в Минприроды (организатору общественных обсуждений) с 5 по 15 сентября 2022 г. по следующему электронному адресу – zakaznik@minpriroda.gov.by.
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/ob-obsuzhdenii-proekta-npa-po-voprosu-preobrazovanija-pamjatnika-prirody-respublikanskogo-znachenija-park-4394/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА