Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Определены победители республиканского конкурса на лучшую композицию по озеленению и обустройству территорий

Новости 14.08.2013 | 15:34

Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь в рамках одиннадцатого Республиканского экологического форума в 2013 году организован и проведен республиканский конкурс на лучшую композицию по озеленению и обустройству территорий.
После подведения итогов места распределились следующим образом. Лидер в номинации «Обустройство территорий предприятий, организаций, учреждений, объектов агроэкотуризма, придорожного сервиса» - производственное республиканское унитарное предприятие «Витебскоблгаз» филиал Витебское производственное управление газового хозяйства. Второе место у государственного учреждения образования «Гродненская городская гимназия», третье место заняло открытое акционерное общество «Гомельстекло.
Республиканский конкурс на лучшую композицию по озеленению и обустройству территорий проводится в целях привлечения внимания граждан республики, особенно молодежи и подрастающего поколения, к проблемам благоустройства и охраны окружающей среды, поощрения инициативы юридических лиц и граждан при решении вопросов наведения порядка на земле.

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/opredeleny-pobediteli-respublikanskogo-konkursa-na-luchshuju-kompozitsiju-po-ozeleneniju-i-obustrojstvu-territ-1371
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА