Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Итоги работы за 2020 год и задачи на 2021 год рассмотрены на собрании трудового коллектива Белгидромета

Новости 10.02.2021 | 17:19
9 февраля 2021 года в актовом зале Белгидромета прошло общее собрание трудового коллектива Белгидромета. Тема собрания – подведение итогов работы Белгидромета за 2020 год и постановка задач на 2021 год.




В собрании приняли участие: первый заместитель Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Б.К.Пирштук, первый заместитель начальника Белгидромета С.А.Кузьмич, заместитель начальника Т.С.Гомонова, заместитель начальника С.В.Сташевский, главный инженер Белгидромета К.Н.Дейнега, начальники областных филиалов Белгидромета (посредством видеосвязи), руководители и работники структурных подразделений Белгидромета.
Худык: точность суточных прогнозов погоды в Беларуси превышает 98%

В соответствии с повесткой открыл собрание начальник Белгидромета А.В.Коновальчик. Он выступил с докладом об основных итогах работы Белгидромета в 2020 году и основных задачах на 2021 год.

После доклада начальника Белгидромета выступили заместители начальника и главный инженер. В своих выступлениях они проинформировали о достигнутых результатах по курируемым направлениям деятельности.
«У наших синоптиков есть данные со спутников»: Белгидромет завершил переоснащение и расширение сети наблюдений

Для подведения итогов собрания слово было предоставлено Первому заместителю Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Б.К.Пирштук. В своей речи он удовлетворительно оценил деятельность Белгидромета в 2020 году, а также отметил направления деятельности, которым следует уделить особое внимание в 2021 году.



После выступлений приглашенных гостей состоялось награждение работников Белгидромета Почетными грамотами и Благодарностями за плодотворную работу, качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей и высокие результаты трудовой деятельности в 2020 году.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/podvedenie-itogov-raboty-za-2020-god-i-postanovka-zadach-na-2021-god-rassmotreny-na-sobranii-trudovogo-3581/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА