Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Проект «Содействие переходу Республики Беларусь  к «зеленой» экономике»

Новости 30.03.2015 | 17:28
31 марта 2015 в отеле «Ренессанс Минск» (г. Минск, пр-т Дзержинского, 1е, 2 этаж) состоится установочный семинар проекта «Содействие переходу Республики Беларусь к «зеленой» экономике». 

В ходе семинара планируется представить цели, задачи, конкретные мероприятия и стратегию реализации нового проекта Европейского союза, Программы развития ООН и Минприроды «Содействие переходу Республики Беларусь к «зеленой» экономике», направленного на формирование «зеленой» модели белорусской экономики и внедрению экологически устойчивых моделей производства и потребления на местном уровне. 

На мероприятии также будут представлены ключевые инструменты «зеленой экономики», которые могут быть успешно внедрены в национальную политику и стратегиях развития Беларуси для обеспечения устойчивости и экологической безопасности. 

В установочном семинаре примут участие руководство Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, Представительства ПРООН в Республике Беларусь, Представительства Европейского союза, а также представители национальных министерств, проектов ПРООН в Беларуси.
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/proekt-sodejstvie-perexodu-respubliki-belarus-k-zelenoj-ekonomike-1673
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА