Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

О рабочем визите заместителя Министра Александра Горошко в Мядельский район

Новости 22.07.2022 | 17:14
Сегодня заместитель Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Александр Горошко с рабочим визитом посетил Мядельский район, в рамках которого принял участие в заседании Мядельского районного исполнительного комитета. На заседании был рассмотрен вопрос «О социально-экономическом развитии Мядельского района за первое полугодие 2022 года». По итогам обсуждения Александр Горошко подчеркнул важность такого направления работы в регионе как заготовка вторичных материальных ресурсов.

В продолжение рабочей поездки заместитель Министра провел личный прием граждан и юридических лиц в Мядельском райисполкоме и посетил Мядельскую районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды, где встретился с трудовым коллективом.

Также в рамках визита были посещены полигон твердых коммунальных отходов города Мядель и в целях контроля за своевременностью и полнотой выполнения землепользователями мероприятий по регулированию распространения и численности борщевика Сосновского сельскохозяйственные земли ОСП «Узлянка» в районе  деревни Воробьи.

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/rabochij-vizit-zamestitelja-ministra-prirodnyx-resursov-i-oxrany-okruzhajuschej-sredy-respubliki-belarus-4325/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА