Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Соболезнования в связи со смертью Министра иностранных дел Беларуси Владимира Макея

Новости 27.11.2022 | 15:38
Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Павлович Худык от имени природоохранного ведомства и от себя лично выражает глубокие и искренние соболезнования родным, близким и коллегам Министра иностранных дел Владимира Владимировича Макея в связи с его кончиной.

Почти тридцать лет своей жизни Владимир Владимирович посвятил служению и защите интересов родной Беларуси, занимая различные ответственные должности в Администрации Президента Республики Беларусь и Правительстве страны. 

За десять лет службы в качестве Министра иностранных дел внес значительный вклад в сохранение международного мира и стабильности, развития двусторонних и многосторонних отношений Республики Беларусь для продвижения ее национальных приоритетов.

Мы запомним Владимира Владимировича Макея как настоящего патриота, выдающегося государственного деятеля, верного сына своей Родины.

Владимир Владимирович навсегда останется в памяти его коллег и соратников. Выражаем искренние слова сочувствия и поддержки.
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/soboleznovanie-v-svjazi-so-smertjju-ministra-inostrannyx-del-belarusi-vladimira-makeja-4538
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА