Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Стартовал республиканский конкурс по сокращению выбросов от механических транспортных средств

Новости 03.01.2023 | 16:56
Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды совместно с его территориальными органами ежегодно проводится республиканский конкурс по сокращению выбросов от механических транспортных средств.
Для участия субъектам хозяйствования, эксплуатирующим 25 и более единиц механических транспортных средств, необходимо в срок с 1 января по 15 февраля текущего года направить в областные и Минский городской комитеты природных ресурсов и охраны окружающей среды отчеты участников конкурса.
Порядок организации и проведения указанного мероприятия определен Инструкцией о порядке проведения республиканского конкурса по сокращению выбросов от механических транспортных средств, утвержденной постановлением Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды от 29 августа 2019 г. № 27.
По результатам конкурса 6 организаций-победителей, по три в каждой номинации, будут награждены дипломами и денежными премиями.
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/startoval-respublikanskij-konkurs-po-sokrascheniju-vybrosov-ot-mexanicheskix-transportnyx-sredstv-4612
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА