Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

В Минске прошел IV Пленум Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников леса и природопользования

Новости 09.12.2022 | 16:44
8 декабря 2022 г. состоялся IV Пленум Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников леса и природопользования. В его работе приняли участие заместитель председателя Федерации профсоюзов Беларуси Вадим Грачев, Министр лесного хозяйства Александр Кулик, заместитель Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Иван Приходько, заместитель председателя концерна «Беллесбумпром» Геннадий Диковицкий, заместитель Председателя Государственного комитета по имуществу Николай Бобер.
С докладом о работе Белорусского профсоюза работников леса и природопользования по осуществлению общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда выступила председатель отраслевого профсоюза Чеслава Гоева. Она подчеркнула, что вопросы охраны и безопасных условий труда для отраслевого профсоюза всегда были и остаются одной из главных задач. Для улучшения работы по охране труда, обеспечению здоровых и безопасных условий труда по снижению травматизма и профессиональных заболеваний в организациях проводится огромная работа, как государственными органами управления, нанимателями, так и профсоюзными организациями.
На IV Пленуме был избран заместитель председателя Белорусского профсоюза работников леса и природопользования. Им стал Евгений Крискевич.
Информация и фото официального сайта Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/v-minske-proshel-iv-plenum-respublikanskogo-komiteta-belorusskogo-profsojuza-rabotnikov-lesa-i-4562/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА