Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

В Минске состоялся молодежный ЭкоМарафон

Новости 16.12.2022 | 09:52
В работе ЭкоМарафона, который состоялся 14-15 декабря на базе Республиканского центра экологии и краеведения, приняла участие Татьяна Конончук, начальник главного управления экологической политики, международного сотрудничества и науки Минприроды. 
Экомарафон – это событие, нацеленное на вовлечение детей и экологически активной молодежи в деятельность по сохранению природных ресурсов и охране окружающей среды.  
В рамках мероприятия ребята:





Также в эти дни в Центре прошел республиканский слет юных экологов, в котором приняли учащиеся учреждений общего среднего образования и дополнительного образования детей и молодежи, победители районных, городских и областных слетов юных экологов, республиканских экологических конкурсов, акций. В рамках республиканского слета работали дискуссионные секции: «Зеленые технологии», «Окружающая среда и рациональное природопользование», «Природное наследие». Ребята приняли участие в образовательно-развлекательной программы «Интеллектуальный квиз «Эрудиты», где они продемонстрировали знания в области экологии и биологии.

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/v-minske-sostojalsja-molodezhnyj-ekomarafon-4578/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА