Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

В связи с проведением «Года зеленого туризма», в рамках  республиканского туристского конкурса «Познай Беларусь» в 2013 году объявлена номинация «Лучший объект зеленого туризма». Приглашаем организации, занимающиеся развитием экотуризма, принять участие в названном конкурсе.

Новости 15.07.2013 | 19:08

Победители в данной номинации будут определены по следующим критериям: динамика роста количества туристов в 2012-2013 гг.; количество разработанных маршрутов (экологические тропы, велосипедные и пр.), программ экологического просвещения (аудиторных, на маршруте и пр.) и их эксклюзивность; перечень услуг, оказываемых туристам; количество задействованных туристических объектов, агроусадеб и местных инициатив; наличие рекламных материалов, участие в рекламных мероприятиях, направленных на продвижение собственного турпродукта; участие в международных экологических проектах; проводимые природоохранные мероприятия (к-во, периодичность и пр.).

За дополнительной информацией обращаться по телефону – 203 92 98 (ГУ «Национальное агентство по туризму»).

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/v-svjazi-s-provedeniem-goda-zelenogo-turizma-v-ramkah-respublikanskogo-turistskogo-konkursa-poznaj-belarus-v-2-1362
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА