Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

Состоялось открытие Международной конференции «Экологическое образование и устойчивое развитие. Состояние, цели, проблемы и перспективы»

19.03.2020
19 марта 2020 года на базе учреждения образования «Международный государственный экологический институт имени А.Д. Сахарова» Белорусского государственного университета состоялось открытие Международной научно-методической конференции «Экологическое образование и устойчивое развитие. Состояние, цели, проблемы и перспективы». 

В открытии, организованном в дистанционным формате, приняли участие Первый заместитель Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Пирштук Болеслав Казимирович, заместитель Министра образования Республики Беларусь Кадлубай Александр Владимирович, директор института Маскевич Сергей Александрович, представители учреждений образования Республики Беларусь, Российской Федерации, Республики Казахстан.

Сборник материалов конференции, презентации и видеоматериалы участников, а также видеозаписи открытия и пленарных докладов, доступны на сайте конференции для просмотра и комментирования. Перейти на сайт...


Все новости