Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

Будьте вместе с родной природой!

07.12.2022
Уважаемые читатели! Идет подписка на журнал «Родная прырода» на первое полугодие 2023 года.
Общественно-политический, научно-популярный, иллюстрированный экологический журнал «Родная прырода» знакомит читателей с информацией о природном потенциале Беларуси, его сохранении и приумножении; государственной политике в области охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов; технологиях и инновациях для решения экологических проблем. Многие материалы издания посвящены экодружественному образу жизни и участию общественности в принятии решений; экологическому воспитанию и образованию. И, конечно, «Родная прырода» – это прекрасный «природный» фотоальбом: на страницах издания публикуются лучшие фотоснимки животного и растительного мира от профессионалов и любителей.
Подписные индексы:
  • 74926 – для индивидуальных подписчиков (на 1 месяц – 16,03 бел.руб.);
  • 749262 – для ведомственных подписчиков (на 1 месяц – 21,63 бел.руб.).

Оформить подписку можно каждый месяц:
Через отделения связи также можно оформить подписку на абонентский ящик, по факсу (ведомственная подписка), с доставкой до квартиры «с вручением из рук в руки».
УП «Белсоюзпечать» осуществляет прием подписки «До востребования». 
Выписывайте любимые издания, чтобы всегда быть в курсе экологических новостей Беларуси и мира, нововведений природоохранной политики государства, важных «зеленых» инициатив наших земляков, а также самому научиться помогать природе родного края.

Будьте вместе с родной природой!
Все новости