Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

Итоговое собрание прошло в Белгосгеоцентре

06.02.2024
Сегодня состоялось собрание трудового коллектива республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный геологический центр» по рассмотрению итогов работы организации в прошедшем году и задач на текущий.

Заседание прошло в расширенном формате при участии начальника главного управления природных ресурсов Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Василия Колба.
В ходе собрания с докладами о проделанной работе выступили директор РУП «Белгосгеоцентр» Марина Василюк, а также руководители структурных подразделений предприятия по курируемым направлениям. 
В 2023 году организацией выполнены все основные показатели финансово-хозяйственной деятельности, утвержденные бизнес-планом развития. В сравнении с 2022 годом отмечен рост объемов услуг, оказываемых предприятием.

Основной задачей для сотрудников РУП «Белгосгеоцентр» в 2024 году является качественное выполнение в установленные сроки заявок недропользователей по предоставлению работ и услуг, предусмотренных Уставом предприятия, а также деятельность по совершенствованию нормативно-правовой базы в области использования и охраны недр. 
Заседание завершилось церемонией награждения лучших работников предприятия за плодотворную работу, качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей, высокие результаты трудовой деятельности в 2023 году.
Все новости