Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

О ходе работы по подготовке к рассмотрению в Парламенте законопроекта «Об изменении Закона Республики Беларусь «Об охране окружающей среды»

12.01.2023
11 января 2023 г. состоялось очередное заседание рабочей группы по подготовке к рассмотрению в Палате представителей Национального собрания Республики Беларусь проекта новой редакции Закона Республики Беларусь «Об охране окружающей среды» с участием представителей Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, членов Постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы, работников структурных подразделений Секретариата Палаты представителей. 
В ходе мероприятия рассмотрены поступившие по законопроекту замечания и предложения уточняющего и юридико-технического характера, регулирующие вопросы, связанные с природопользованием, экологическим аудитом, экономическим механизмом охраны окружающей среды и природопользования, программами и мероприятиями по охране окружающей среды и рациональному (устойчивому) использованию природных ресурсов, учетом и экономическим стимулированием в природоохранной сфере. Особое внимание уделено вопросам образования и просвещения в области охраны окружающей среды. 
Работа над законопроектом будет продолжена.
Все новости