Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

Совместные экологические проекты Минприроды – программа «Зеленый МИР» на радио МИР и рубрика «Зеленая среда» в передаче «Наше утро» на телеканале ОНТ. АНОНС НОВЫХ ВЫПУСКОВ

28.11.2023
«Чистый», «зеленый», «цветущий» – такие отзывы слышишь от людей, которые впервые посещают столицу Беларуси. Действительно, Минск с первого взгляда удивляет и восхищает!

Являясь современным мегаполисом и крупным промышленным центром, город почти на половину покрыт зеленью, а экологическая обстановка в нем оценивается как благоприятная. Что же делается для того, чтобы наша столица становилась еще чище и зеленее?

Достижениям Минска в сфере экологии мы посвятили новые выпуски наших эко-проектов «Зеленый МИР» и «Зеленая среда». Спойлер: за каждым достижением всегда стоят люди, искренне любящие свое дело.

Смотрите и слушайте нас завтра, 29 ноября, в программе «Наше утро» на телеканале ОНТ, а также в 7.00 и в 19.00 на радио МИР. 
Леса и дубравы, чистейшие озера и многоводные реки, уникальные птицы и редкие виды животных – все это природное достояние белорусов! Как сохранить это богатство, улучшить экологию и приумножить природные ресурсы? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в программе «Зеленый МИР» – совместном проекте Минприроды и радио МИР. В эфире каждую среду в 7.00 и 19.00.

«Зеленая среда» – совместный проект Минприроды и телеканала ОНТ, который выходит по средам в программе «Наше утро». В нем мы говорим о бережном отношении к природе и рациональном природопользовании. 
Для желающих вновь просмотреть и прослушать прошлые выпуски, доступны архивы программ «Зеленый МИР» и «Зеленая среда».
Все новости