Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

Виктор Галанов принял участие в церемонии вручения дипломов вновь избранным Молодежным послам ЦУР 4-го созыва

23.01.2024
Сегодня, 23 января, состоялась церемония награждения Молодежных послов Целей устойчивого развития (ЦУР) 3-го созыва по итогам их работы в 2022-2023 гг. и вручения дипломов вновь избранным Молодежным послам ЦУР 4-го созыва (2023-2024 гг.). 
Финал конкурса по выбору Молодежных послов ЦУР состоялся в декабре 2023 года. Более 150 молодых людей из разных уголков нашей страны приняли участие в конкурсе «Молодежные послы Целей устойчивого развития – будущее планеты в наших руках».
Мероприятие проводилось под эгидой Национального координатора по достижению Целей устойчивого развития Валерия Бельского.

Виктор Галанов, заместитель Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, председатель Межведомственной экспертной группы по экологическому направлению работы по достижению ЦУР, принял участие в церемонии и поддержал номинантов, которые вносят значимый вклад в поддержание национальной архитектуры по достижению ЦУР в Республике Беларусь.



Как показывает практика, привлечение молодежи к тематике ЦУР при активной поддержке их деятельности со стороны государственных органов позволяет формировать устойчивую группу инициативных и креативных молодых людей для их дальнейшего задействования в качестве кадрового потенциала страны.
Все новости