Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

Виктор Галанов совершил рабочую поездку в Мостовский район

27.10.2023
Сегодня заместитель Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Виктор Галанов принял участие в заседании Мостовского районного исполнительного комитета в ходе рабочего визита в данный регион Гродненской области. 
На мероприятии рассматривался вопрос «Об эффективности работы местного управления и самоуправления по наведению порядка на земле и благоустройству территорий населенных пунктов Мостовского района».
По окончании заседания заместитель Министра посетил открытое акционерное общество «Мостовдрев» (современное многопрофильное деревообрабатывающее предприятие, одно из крупнейших в нашей стране), где ознакомился с производственным процессом, работой газоочистных сооружений и системы очистки сточных вод.
Также Виктор Галанов побывал на Рогозницком крахмальном заводе. Предприятие, истории которого более 100 лет, является крупнейшим производителем сухого картофельного крахмала в Беларуси. Здесь заместителю руководителя природоохранного ведомства кроме производственного процесса продемонстрировали технологии очистки сточных вод и утилизации отходов.
Все новости