Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

В марте 2012 г.  в Минприроды состоялся Международный научно-практический семинар «Расширенная ответственность производителя (РОП): опыт и проблемы. Что можно использовать из опыта Европейского Союза для совершенствования работы с отходами в Республике Беларусь»  

Новости 15.03.2012 | 16:28

Преподавателями семинара выступили представители Международного Института индустриальной экологической экономики при Лундском университете (Швеция) – Профессор Томас Линдквист и Доцент Андриус Плепис. На семинаре широчайшее освещение получили особенности механизмов реализации принципа РОП, применяемых в странах Европейского Союза. Несомненно полезным и интересным стал анализ развития системы управления отходами в Швеции, с обсуждением плюсов и минусов принятых решений в контексте полученных эффектов. Презентационные материалы любезно предоставлены  Томасом Линдквистом и Андриусом Плеписом.

Презентационный материал 1

Презентационный материал 2

Презентационный материал 3 (часть I, часть II)

Презентационный материал 4 (часть I, часть II, часть III, часть IV, часть V)

Презентационный материал 5 (часть I, часть II, часть III)

Презентационный материал 6 (часть I, часть II)

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/v-marte-2012-g-v-minprirody-sostojalsja-mezhdunarodnyj-nauchno-prakticheskij-seminar-rasshirennaja-otvetstvenn-1085/
© Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, 2024
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА