Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

Завтра в столице откроется XXVII Белорусский энергетический и экологический форум

16.10.2023
С 17 по 20 октября текущего года в минском Футбольном манеже (пр. Победителей 20/2) пройдет XXVII Белорусский энергетический и экологический форум ENERGY EXPO 2023 – главное событие года в области энергетики, нефтехимии и энергосбережения.

Организуемая в рамках форума выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (ENERGY EXPO) проводится с 1995 года, привлекая внимание ведущих белорусских и мировых производителей оборудования, технологий и материалов, и является одной из самых крупных по данной тематике в странах СНГ и Балтии. В прошедшем году на выставке продукцию представили свыше 200 предприятий и организаций, в том числе крупнейшие предприятия Беларуси и иностранные компании, заинтересованные в продвижении продукции на белорусский рынок.
Традиционно в качестве экспонентов в составе коллективного стенда в мероприятии примут участие подчиненные организации Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды.
Подробная информация о мероприятии, его деловой программе, каталог участников и назначение встреч доступны на сайте форума.
Все новости