Министр Андрей Худык совершает рабочую поездку в Брестскую область

25.10.2017
25 октября Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Худых совершает рабочую поездку Брестскую область. В ходе поездки министр ознакомится с кадровой политикой, вопросами трудовой дисциплины и работой с обращениями граждан в Брестском областном комитете природных ресурсов и охраны окружающей среды, городских и районных инспекциях.
Будут подняты вопросы о выполнении мероприятий Республиканского плана мероприятий по наведению порядка на земле, осуществлении контрольной деятельности инспекторами природоохранного ведомства, своевременном выполнении мероприятий по ограничению распространения и численности борщевика Сосновского, качестве проводимых оценок при рассмотрении вопросов лицензирования. Особое внимание Андреем Худыком будет уделено вопросам работы очистных сооружений сточных вод области и вопросам обращения с отходами.

Также в рамках посещения Брестской области Министром природных ресурсов и охраны окружающей среды Андреем Худыком планируется проведение рабочей встречи с председателем Брестского облисполкома Анатолием Лисом, с которым будут обсуждены актуальные вопросы охраны окружающей среды. 

Версия для печати Все новости