Главная/ О Министерстве/ Структурные подразделения Министерства

Структурные подразделения Министерства

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ

Начальник управления

Губаньков Юрий Владимирович

200 86 26

Заместитель начальника управления

Мацевич Наталья Анатольевна

200 73 84

Группа бухгалтерского учета и отчетности

Заведующий группой

Алисевич Юлия Михайловна

200 61 87

УПРАВЛЕНИЕ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Начальник управления

Лагацкая Елена Михайловна

200 54 76

Заместитель начальника управления

Лагун Марина Викторовна

200 92 31

СЕКТОР КАДРОВОЙ РАБОТЫ

Заведующий сектором

Кирьянова Наталья Аркадьевна

200 54 05

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГУЛИРОВАНИЯ ОБРАЩЕНИЯ С ОТХОДАМИ, БИОЛОГИЧЕСКОГО И ЛАНДШАФТНОГО РАЗНООБРАЗИЯ

Начальник главного управления

Сазонова Ольга Владимировна

200 47 76

Управление регулирования обращения с отходами

Заместитель начальника главного управления - начальник управления

Тарасов Максим Александрович

200 77 62

Управление биологического и ландшафтного разнообразия

Заместитель начальника главного управления - начальник управления

Свидинский Николай Иванович

200 51 13

Заместитель начальника управления

Бартошевич Людмила Викентьевна 200 53 34

Отдел биологического разнообразия

Начальник отдела

Гиряев Александр Сергеевич

200 46 87

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ, МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА И НАУКИ

Начальник главного управления

Конончук Татьяна Петровна

200 68 33

Отдел международного сотрудничества

Заместитель начальника главного управления - начальник отдела

Лукина Лариса Сергеевна

200 43 28

Заместитель начальника отдела

Карсека Алексей Николаевич

200 63 29

Управление аналитической работы, науки и информации

Начальник управления

Каминская Елена Константиновна

200 62 03

Заместитель начальника управления

Мелешкова Елена Михайловна

200 45 45

УПРАВЛЕНИЕ КООРДИНАЦИИ КОНТРОЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Начальник управления

Касьяненко Владимир Анатольевич

200 97 10

Заместитель начальника управления

Лементович Владимир Владимирович

200 90 06

СЕКТОР ПО ЗАЩИТЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЕКРЕТОВ И МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКЕ

Заведующий сектором

Петрашевич Денис Эдуардович

200 67 73

УПРАВЛЕНИЕ РЕГУЛИРОВАНИЯ ВОЗДЕЙСТВИЙ НА АТМОСФЕРНЫЙ ВОЗДУХ, ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА И ЭКСПЕРТИЗЫ

Начальник управления


200 60 48

Заместитель начальника управления

Ланец Наталья Михайловна

200 47 57

Отдел государственной экологической экспертизы

Начальник отдела

Коваленко Василий Владимирович

200 39 74

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ

Начальник главного управления

Колб Василий Юрьевич

200 39 72

Управление по геологии

Заместитель начальника главного управления - начальник управления

Мох Олег Петрович

200 61 90

Отдел использования и охраны водных ресурсов

Начальник отдела

Воронова Виктория Евгеньевна

200 61 92

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ

Начальник управления

Чайковская Инна Михайловна

200 75 49

Отделение делопроизводства и материально-технического обеспечения

Начальник отделения

Лукашков Вячеслав Иванович

200 03 13

Группа программно-информационного обеспечения

Заведующий группой

Сурма Дарья Леонидовна

200 44 89

Версия для печати