Торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса ГУО «Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации руководящих работников и специалистов»

31.12.2019
Сегодня в преддверии новогодних праздников с участием Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Андрея Павловича Худыка состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса Государственного учреждения образования «Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации руководящих работников и специалистов» Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь (далее – Центр экологической экспертизы Минприроды).

На церемонии открытия Министр поздравил коллектив Центра экологической экспертизы Минприроды с 15-летием, отметив, что за годы своего существования Центр внес огромный вклад в развитие природоохранной теории и практики, популяризацию экологических знаний, развитие международных связей, а также соблюдение природоохранного законодательства в части проведения государственной экологической экспертизы и приемки в эксплуатацию законченных строительством объектов.

Министр поблагодарил коллектив Центра экологической экспертизы Минприроды за продуктивный труд и пожелал профессионального успеха во всех начинаниях.

Министр отметил, что несмотря на нелегкий и трудоемкий путь до завершения строительства, сегодня физкультурно-оздоровительный комплекс готов к эксплуатации.

Открытие указанного комплекса – долгожданное событие для Центра. Физкультурно-оздоровительный комплекс станет гармоничным дополнением существующей материально-технической базы Центра и будет способствовать его дальнейшей плодотворной деятельности, в частности, позволит расширить перечень предоставляемых услуг.





























































Версия для печати Все новости