Заместитель Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды С.Хрущев поздравил воспитанников детского дома №3 с грядущими праздниками

23.12.2016
Сергей Хрущев вместе с представителями других организаций (ОАО «Дорожно-строительный трест № 7», ОАО «Белинвестбанк», Минская городская телефонная сеть РУП «Белтелеком», благотворительное общественное объединение «БлагоДарим» и др.) в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» принял участие в новогоднем празднике «Детский дом № 3 г. Минска». 

Ребятам подарили сладкие подарки, также детскому дому был передан сертификат на приобретение посуды. 

Сегодня специалисты Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды в третий раз принимают участие в утреннике детского дома №3, - отметил Сергей Хрущев. – Это очень важно для нас. Акция «Наши дети» - это возможность подарить ребятам праздник, веру в чудеса! Такие акции необходимы, чтобы привлечь внимание к проблемам детства, оказать помощь и поддержку тем, кто в ней особенно нуждается. 
























































Справочно: 

В соответствии постановлением Совета Министров от 27 сентября 2016 г. № 770 в Республике Беларусь в период с 9 декабря 2016 года по 8 января 2017 года проводится новогодняя благотворительная акция «Наши дети». Руководители республиканских органов государственного управления, местных исполнительных и распорядительных органов, концернов, банков, общественных объединений посещают детские учреждения, опекунские и приемные семьи, детские дома семейного типа, семьи, воспитывающие детей-инвалидов, центры коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, детские больницы, чтобы поздравить детей с Новым годом и Рождеством и вручить им подарки.  
Версия для печати Все новости