30 ноября 2021 г. будет проведен онлайн-семинар: «Повышение осведомленности представителей собственников СОЗ-содержащих отходов, в особенности женщин репродуктивного возраста и иных заинтересованных, о воздействии СОЗ на здоровье человека. Опыт общественных организаций в решении вопросов, связанных с СОЗ»

29.11.2021
30 ноября 2021 г. в рамках реализации проекта международной технической помощи «Устойчивое управление стойкими органическими загрязнителями и химическими веществами в Республике Беларусь, ГЭФ-6» будет проведен онлайн-семинар на тему «Повышение осведомленности представителей собственников СОЗ-содержащих отходов, в особенности женщин репродуктивного возраста и иных заинтересованных, о воздействии СОЗ на здоровье человека. Опыт общественных организаций в решении вопросов, связанных с СОЗ».

В программе семинара специалисты раскроют важные вопросы, связанные с потенциальным контактом человека с токсичными отходами (содержащими стойкие органические загрязнители) и поделятся опытом решения общественными организациями вопросов, связанных с СОЗ».


Версия для печати Все новости