Анонс. Пресс-конференция «Зелёная Беларусь. Сохранение естественных экосистем, биологического и ландшафтного разнообразия, создание чистой и комфортной среды»

20.04.2022
В пресс-центре РУП «Дом прессы» 21 апреля 2022 г. в 11.00 состоится пресс-конференция, приуроченная к Международному дню Матери-Земли (22 апреля), на тему: «Зелёная Беларусь. Сохранение естественных экосистем, биологического и ландшафтного разнообразия, создание чистой и комфортной среды».

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды на данном мероприятии представит:
Николай Свидинский, заместитель начальника главного управления регулирования обращения с отходами, биологического и ландшафтного разнообразия – начальник управления биологического и ландшафтного разнообразия.

К участию в пресс-конференции также приглашены представители Министерства лесного хозяйства, ГНПО «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по биоресурсам», ГНУ «Институт природопользования НАН Беларуси», ведущих республиканских печатных и электронных СМИ.

Организаторами будет обеспечена прямая трансляция мероприятия на YouTube-канале РУП «Дом прессы» по ссылке, также будет возможность просмотреть видеозапись по его итогам.  

 
Круглый стол пройдет по адресу: РУП «Дом прессы», г. Минск, ул. Б.Хмельницкого, 10а, конференц-зал (2-й этаж).
Аккредитация по телефонам: 311-16-24, 311-16-33, 8 (029) 895-55-58.
 
Версия для печати Все новости